17 марта 2024, 22:11

Обучающиеся 4-11 классов МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О." принимают участие во всероссийских проверочных работах.

15 марта 2024, 22:04

В МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О." обучающиеся 5-11 классов приняли активное участие в Неделе предметов гуманитарного цикла (11.03-15.03.2024 г.).

20 февраля 2024, 23:16

С целью формирования интереса к изучению и сохранению родного языка, чувства принадлежности к своему народу, воспитания уважения к родной культуре и её традициям в стенах школы для обучающихся 5, 7 и 9 классов прошел классный час «Калмыцкий язык – государственный язык Республики Калмыкия».

15 декабря 2023, 21:58

В рамках Недели предметов естественно-математического цикла обучающиеся МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О." приняли активное участие у интеллектуальных играх, викторинах, открытых уроках.