• Школьная газета

Что такое школьная газета

Это своеобразная площадка для творчества ребят всех возрастов. Школьная газета — это коллектив. В редакционной коллегии собираются активные, творческие и любознательные ученики. Они активно работают сами и привлекают к делу других. Возможность увидеть свой материал или фотографию на страницах мотивирует всегда быть в курсе происходящих событий.

Газета — способ поощрить учащихся и педагогов, подвести итоги совместной работы. Материалы в школьном издании — возможность ребят высказать свою точку зрения в том или ином вопросе.

В МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О." выпускается газета "Торскн келн" на родном (калмыцком) языке.