• ШЭ ВсОШ 2022-2023 уч. г.

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»  и санитарно-эпидемиологическими требованиями к условиям и организации обучения на момент проведения олимпиады, на основании приказа МКУ «Управление образования и культуры Администрации Лаганского РМО № 428 от 22.09.2022 г. «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных организациях Лаганского района в 2022-2023 учебном году», приказа МКОУ «Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О.» №   от 22.09.2022 г. «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году», обучающиеся 4-11 классов МКОУ «Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О.» приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады с 25 сентября по 27 октября 2022 года.

Результативность участия обучающихся 4-11 классов МКОУ «Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О.» в ШЭ ВсОШ:

английский язык- 3 призера (учитель Басангова Г. М.);

обществознание- 6 победит., 9 призер. (учитель Манджиева С. Н.);

русский язык- 4 победит., 12 призер. (учителя Убушаева В. В., Чернова Л. М., Очир-Горяева О. В.);

история- 5 победит., 9 призер. (учитель Манджиева С. Н.);

география- 6 призер. (учитель Очкаев Б. В.);

литература- 7 призер. (учителя Чернова Л. М., Очир-Горяева О. В.);

право- 2 победит., 2 призер. (учитель Манджиева С. Н.);

физкультура- 3 победит., 1 призер. (учитель Эрдни-Горяева М. Б.);

ОБЖ- 5 призер. (учитель Очкаев Б. В.);

экономика- 2 призер. (учитель Манджиева С. Н.).

Протоколы школьного этапа ВсОШ