• ВсОШ 2023-2024 учебный год

Муниципальный этап 2023-2024 учебный год

Федерального уровня

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Региональные документы

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023 году

Требования к оганизации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников региональных предметно-методических комиссий

Экспертиза олимпиадных работ

Распряжение

Приказ  образования "Об организации проведения МЭВсОШ в 2023 году"

Приказ "Об утверждении проходных баллов для участия МЭ ВСОШ 2023"

Порог рекоменд.баллов по физике и и информатике от Сириуса

Модель проведения, порядок аппеляции

Формы для олимпиады: аналитический отчет для предметного жюри, аппеляция, акты.

Форма бумажного протокола для предметной комиссии МЭ ВСОШ

Форма электронного протокола предметного жюри МЭ ВСОШ

Начало олимпиад в 10.00.

Общественное наблюдение

Всоответствии с п. 33 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 года № 678, на муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие:

участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу;
    победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Школьного уровня

Школьный этап 2023-2024 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 учебный год

В сентябре открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11 классов из всех регионов нашей страны. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.

Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.

Для того чтобы принять участие в олимпиаде, ребятам необходимо заявить об этом классному руководителю или сотруднику школы, который отвечает за олимпиады.

Ответы на часто задаваемые вопросы размещены на главной странице сайта олимпиады https://vserosolimp.edsoo.ru.

Всероссийская олимпиада школьников помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования их индивидуальной траектории развития.

Обучающиеся 7–11 классов, успешно выступившие на школьном этапе и набравшие необходимое количество баллов, приглашаются на муниципальный этап.

В период с 11 по 22 сентября пройдет серия вебинаров для организаторов, представителей предметно-методических комиссий, членов жюри и апелляционных комиссий школьного и муниципального этапов олимпиады по 24 предметам.

Школьного уровня

Приказ об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в  2023-2024 учебном году

Приказ об итогах участия в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Приказ об итогах участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

к приказу МКУ «Управление образования и культуры АЛРМО»

от 22. 09.2022 г. № 428

График проведения

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

ОО  Лаганского района в  2023-2024 учебном году

астрономия

17.

18.

искусство (мировая художественная культура)

19.

20.

информатика и ИКТ

ПРОТОКОЛЫ  ОЛИМПИАД

Школьный этап ВсОШ

Муниципальный этап 2023-2024 учебного года

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023 году:

1. География

2. МХК

3. Химия

4.Физика

5.Биология

6. Право

7. Технология

8. Английский язык

9. Экономика

10. ОБЖ

11. Литература

П О З Д Р А В Л Я Е М

победителей и призеров!

1. Понамарева Кристина - призер (Право, учитель Манджиева С. Н.)

2. Сангаджиева Анна - победитель (Технология, учитель Башнанова Л. С.)

3. Ефименко Наталья - призер (Литература, учитель Чернова Л. М.)