Заголовок мероприятия №4

Онлайн

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. Диплом ВсОШ считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании.

24-27 января 2022
    Реализация программы "Одаренные дети".

Заголовок мероприятия №3

Онлайн

Национальная  образовательная  инициатива  «Наша  новая  школа»   обозначила начало  формирования принципиально новой системы непрерывного образования, предполагающей постоянное обновление, индивидуализацию спроса и возможностей его удовлетворения.

23 ноября 2021 вторник

Заголовок мероприятия №2

Онлайн
    Организация этапов олимпиады школьников по предметам региональной компетенции позволяет выявлять одарённых обучающихся, совершенствовать систему развития и поддержки способных ребят.
    22 ноября 2021 понедельник

Заголовок мероприятия №1

Онлайн
    Главная идея, положенная в основу концепции программы "Одаренные дети"– создание современной образовательной среды, обеспечивающей условия для формирования и совершенствования всесторонне развитой, конкурентоспособной личности.
    21 ноября 2021 воскресенье