• Дополнительное образование

Дополнительное образование детей – одна из важнейших составляющих образовательного пространства в современном российском обществе. Оно социально востребовано, требует постоянного внимания и поддержки со стороны государства как система, органично сочетающая в себе воспитание, обучение и развитие личности ребенка.
     В рамках мероприятий  для реализации дополнительных общеобразовательных программ  по региональному проекту «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» и созданию условий для качественной реализации дополнительного образования в 2022 году в школу поступило учебное оборудование: мультимедийный комплекс ( интерактивная доска и проектор) и МФУ. 1 сентября 2022 г на базе нашей школы откроются  новые места, где с детьми будут заниматься по программам дополнительного образования художественного и туристско-краеведческого направлений.

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА