Воспитательная работа

Воспитательная деятельность в МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О." планируется и осуществляется в соответствии с приоритетами государственной политики в сфере воспитания, установленными в Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года (Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 № 996-р). Приоритетной задачей Российской Федерации в сфере воспитания детей является развитие высоконравственной личности, разделяющей российские традиционные духовные ценности, обладающей актуальными знаниями и умениями, способной реализовать свой потенциал в условиях современного общества, готовой к мирному созиданию и защите Родины.

План воспитательной работы на 2023-2024 учебный год

План воспитательной работы на 2022-2023 учебный год

Федеральные проекты. Методические материалы

Методические рекомендации по разработке и реализации программ воспитания обучающихся с ОВЗ.

Комплект методических материалов по оформлению пространств/центров детских инициатив.

- Письмо № АБ-1367/02 от 20.05.2022 г. "О направлении методических рекомендаций «Модернизация школьных систем образования»"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по осуществлению в субъектах Российской Федерации мероприятий по реализации программы «Модернизация школьных систем образования»

Методические материалы по реализации программы "Орлята России"

- Программа развития социальной активности "Орлята России" для обучающихся начальных классов общеобразовательных школ

- УМК 1 класса "Орлята России"

- УМк 2 класса "Орлята России"

- УМК 3 класса "Орлята России"

- УМК 4 класса "Орлята России"

Методические рекомендации об использовании государственных символов Российской Федерации при обучении и воспитании детей и молодежи в образовательных организациях, а также организациях отдыха детей и их оздоровления.

- Письмо Минпросвещения России № 295/06 от 15.04.2022 г. "Об использовании государственных символов Российской Федерации"

Стандарт церемонии поднятия (спуска) Государственного флага и исполнения Государственного гимна"

Материалы проекта "Открытые родительские собрания"

Трансляции