• Столовая

В школе организовано питание обучающихся. Осуществление этой деятельности требует реализации продукции с очень высоким уровнем качества, потребительских свойств, строгим соблюдением санитарных норм и широким ассортиментом.

Оснащение столовой

Столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются средства дезинфекции.

В помещении столовой для мытья рук учащимся организовано специальное место.

Электрическая напольная плита ПЭП-48 м
    Плита электрическая “Мечта”
    Холодильник 2-х камерный бытовой

Буфет

- Осуществляется постоянный (ежедневный) контроль за качеством питания, а также поступающего сырья и продуктов, за соблюдением санитарных требований к состоянию и содержанию школьной столовой.

- Готовую продукцию проверяют по мере ее изготовления, и результаты проверки записывают в бракеражном журнале.

- Ежедневно контролируется соблюдение норм хранения готовой продукции.

- Периодический контроль за работой школьной столовой осуществляется представителями органов управления образованием, а также работниками Роспотребнадзора.

- В школе ежемесячно анализируется охват питанием учащихся по классам по предоставлению соответствующей отчетности от классных руководителей.

Сотрудники столовой

Басангова Галина Михайловна.