25 апреля 2024, 19:06

Обучающиеся 5-7 классов приняли участие во Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы».

25 апреля 2024, 18:38

25 апреля 2024 года объявлен Всероссийский "День Эколят" в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования и является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы». Для эколят 2-4 классов старший вожатый Сарангова А.А. провела познавательную программу "Эколята-маленькие защитники природы"

04 марта 2024, 23:09

Активисты РДДМ "Движение Первых " присоединились к акции "Атлас природы", ведь с марта 2015 года сайгаки символ Калмыкии занесены в Красную книгу Республики Калмыкия. #ЮннатыПервых #АтласПриродыПервых #МиллионДобрыхДел