05 декабря 2023, 23:42

С 19 сентября по 22 октября обучающиеся МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О." приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» для школьников 1-9 классов. Она проводится уже четвертый год подряд при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».

05 декабря 2023, 23:32

Сотрудник отдела (погк) в г. Лагани Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области Велитченко А.С.провел агитационную работу по поступлению в учебные учреждения ФСБ России, а также устройства на военную службу по контракту в Пограничные органы ФСБ России

05 декабря 2023, 23:30

С 09 по 26 ноября прошел V Юбилейный Всероссийский экологический диктант

05 декабря 2023, 23:01

В рамках Всероссийского конкурса «Герои СВО: Время и Память», организованного Движением «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», мы присоединяемся к патриотической Видео-акции «МЫ С Вами»

04 декабря 2023, 23:07

4 декабря 2023 года прошло занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Мы вместе». Занятие приурочено к празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря.