25 августа 2023, 17:04

Школа готова к встрече с коллективом МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О." в новом учебном году.

В целях привлечения внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью в МКОУ «Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О.» проведен ряд мероприятий.

Обучающиеся МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О." приняли участие во Всероссийском конкурсе лучших сочинений "Россия - страна возможностей"

Обучающиеся МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О." приняли участие во Всероссийской онлайн-викторине, посвященной Дню народного единства

25 ноября 2022, 02:18

В МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О." проведен Всероссийский урок качества среди обучающихся 1-11 классов в рамках Международного форума "Всероссийский урок качества - 2022"