04 марта 2024, 22:18

Обучающиеся 1-11 классов МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О."- активные участники олимпиады по финансовой грамотности на платформе Учи.ру.

29 февраля 2024, 11:05

В МКОУ «Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О.» прошла Декада родного языка.

28 февраля 2024, 23:23

Ярким продолжением Декады стал литературно-поэтический час «Мудрец калмыцкой словесности», посвященный 105-летию со дня рождения калмыцкого поэта, писателя, актера, легендарного партизана Михаила Ванькаевича Хонинова.

28 февраля 2024, 23:13

Ежедневно, на протяжении всей декады калмыцкого языка, клубом «Родной язык» были организованы музыкальные минутки.

27 февраля 2024, 23:27

Сегодня в рамках Декады калмыцкого языка в нашей школе прошел фестиваль поэзии «Дружба народов», посвященный Международному дню родного языка.