14 марта 2024, 21:55

14 марта состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности в 6-9 классах ?? «Россия – мои горизонты». Тема профориентационного занятия – «Россия в развитии: было, стало, будет».

13 марта 2024, 22:45

Активисты РДДМ "Движение Первых" поздравляет всех россиян с Днём восстановления Крыма с Россией

11 марта 2024, 22:48

11 марта 2024 года занятие в рамках "Разговоров о важном" по теме "От южных морей до полярного края" включает региональный компонент.

07 марта 2024, 22:51

Накануне Международного дня проведена конкурсная программа "А ну-ка, девочки!" среди девочек 1-11 классов МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О."

07 марта 2024, 22:41

7 марта в нашей школе для обучающихся 6-11 классов прошло занятие профориентационного курса «Россия - мои горизонты» на тему «Россия-страна возможностей». В нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования. В ходе занятия школьники узнали о том, что за последние годы наше государство создало множество новых образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов. В течение урока ребята составили собственную "Карту возможностей"