17 мая 2024, 20:27

Завершился муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди юношей Лаганского, Черноземельского и Юстинского районов. В этом году она проходила в рамках военно-полевых сборов для 10-классников на базе МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О."

09 мая 2024, 23:18

Коллектив МКОУ "Джалыковская СОШ имени Бембеева Т. О." приняли участие в митинге, посвященном Дню Победы на Аллее Героев

09 мая 2024, 23:14

Обучающиеся школы приняли активное участие в оформлении стенда рисунков "Нам не дано забыть!", посвященном Дню Победы.

09 мая 2024, 23:10

В школе оформлена Стена памяти "Бессмертный полк"

09 мая 2024, 23:09

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции "Окна Победы"