• Защита индивидуального проекта "Моя малая Родина в творчестве поэта-земляка И. У. Убушаева"

Защита индивидуального проекта "Моя малая Родина в творчестве поэта-земляка И. У. Убушаева".
    24 апреля в школьной библиотеке ученик 10 класса Докучаев Дмитрий  представил индивидуальный проект " Малая родина в творчестве поэта- земляка И.У. Убушаева".Малая родина- это наше село Джалыково.Своему родному краю Иван Убушаевич посвятил сборник" Притяжение добра".Через исследование прозы и стихов о селе Докучаев Дмитрий показал своеобразие темы малой родины в творчестве И.У. Убушаева.Проект  актуален для нашего времени: ведь каждый человек на земле должен знать, любить место, где он родился.И важно прививать любовь современной молодёжи к своей родине, научить видеть её красоту и защищать её интересы на любом поприще.